«МегаФон» подарил свердловчанам миллионы

С начала 2013 года жители Свердловскойобласти бесплатно получили 18 миллионов минут, 4 миллиона SMS, 3 миллионаМБ интернет-трафика в рамках программы лояльности «МегаФон-Бонус». Такжеоператор подарил 200 тысяч MMS-сообщений – количество отправленных в нихизображений больше, чем все собрание Третьяковской галереи.
«Мыстремимся сделать использование услуг связи максимально комфортным для нашихклиентов. Программа «МегаФон - Бонус» - этовозможность поблагодарить абонентов за их выбор оператора связи. Насегодняшний день самым популярным бонусом, среди наших клиентов являются пакетывнутрисетевых вызовов. В среднем, ежемесячно пользователи активируют порядка 40тысяч таких пакетов. Связано это, в том числе и с тем, что «МегаФон» -один из лидеров по количеству абонентов на Урале. Когда родственники и друзьяявляются абонентами одного оператора, связь с ними в приоритете», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынкеУральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Алферов.
Отметим, только за последние два месяца абоненты «МегаФона» в Свердловскойобласти получили бонусы на свой мобильный счет на общую сумму более 200 тысячрублей, подарили своим друзьям и близким порядка 3 миллионов внутрисетевыхминут, а также конвертировали бонусные баллы в 162 тысячи миль компании «Аэрофлот».
Напомним, программа «МегаФон-Бонус» позволяет абонентам накапливатьбонусные баллы и обменивать их на услуги связи. Впрограмме лояльности участвуют все абоненты – физические лица, пользующиесякоммерческими тарифами. Включение в программу происходит автоматически приподключении к сети «МегаФон». Бонусные баллы можно потратить на своё усмотрение– активировать пакеты бесплатных минут, SMS, мегабайт мобильногоинтернета, а также получить скидки в компаниях в рамках партнерских программоператора.
Кроме того, с августа 2013 года клиенты оператора имеют возможностьпревращать свои бонусные баллы в средства на счету телефона. При активации пакета на лицевой счет зачисляется сумма, равнаявеличине денежной скидки в пакете. Подробнее о линейке вознаграждений, порядкепредоставления вознаграждения и способах активации можно прочитать на сайтекомпании «МегаФон» в специальном разделе «Какпотратить баллы».

Информация на правахрекламы