Президент РФ Владимир Путин бережно относится к кадрам, заявил спецпредставитель главы государства по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов. По словам Иванова, Путин не сторонник кадровых перестановок, чтобы просто кого-то поменять.
«Я прекрасно понимаю, что, скажем так, моя физиономия уже многим надоела, что в окружении Путина и вообще во власти надо менять людей, что нельзя бесконечно сидеть на одних и тех же должностях. И я знал, что вслед за мной последует ещё масса других перемен кадровых, – рассказал чиновник в интервью “Комсомольской правде”. – Ничего революционного не произошло. Президент бережно относится к кадрам и не сторонник бессмысленной чехарды, когда люди меняются просто ради того, чтобы их поменять».
Напомним, 12 августа Владимир Путин освободил Иванова от должности руководителя администрации президента и назначил его своим спецпредставителем, а кремлёвскую администрацию возглавил Антон Вайно.
Агентство новостей «Между строк»
Фото: РИА Новости