Куйвашев поздравил Холманских с днём рождения

В среду, 29 июня, полпред президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских празднует 47-летие. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, с утра Холманских поздравил Евгений Куйвашев. Глава региона поблагодарил полпреда «за внимание и поддержку важнейших инициатив и проектов социально-экономического развития Свердловской области».

«Уральский федеральный округ – это тот регион, где особо востребовано Ваше знание промышленного производства, чёткая гражданская позиция, ответственность и целеустремленность. Работа в полпредстве позволила Вам реализовать многие важные начинания, направленные на защиту интересов человека труда, развитие уральской промышленности, общественных инициатив, институтов гражданского общества. С уважением отношусь к Вам как к сильному, ответственному, состоявшемуся в жизни человеку, настоящему патриоту страны и родного края. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов во всех начинаниях, направленных на упрочение российской государственности, реализацию президентского курса развития страны, укрепление гражданского мира и социальной стабильности на территории Уральского федерального округа, повышение качества жизни уральцев»,  говорится в поздравлении губернатора.

Напомним, Игорь Холманских возглавил уральское полпредство 18 мая 2012 года. В декабре 2011 года начальник сборочного цеха «Уралвагонзавода» обратился в прямом эфире программы «Разговор с Владимиром Путиным» к премьер-министру и кандидату в президенты России и предложил помочь разогнать митинги оппозиции, чтобы «отстоять свою стабильность». В феврале 2012 года Холманских вошёл в оргкомитет движения «В защиту человека труда».

Агентство новостей «Между строк»

Фото: uralpolit.ru