Обзор мероприятий на неделю (4-8 июля)

Начать неделю можно с просмотра кино. Отправиться в мир головокружительных магических трюков вместе с  командой лучших иллюзионистов и узнать, сможет ли свободолюбивый холостяк стать хорошим отцом для внезапно объявившейся взрослой дочери – всё это необходимо успеть до среды, последнего дня проката фильмов «Иллюзия обмана – 2» и «Завтрак у папы».

Во вторник в парке Бондина будут праздновать День семьи, любви и верности. В программе народные традиционные игры, конкурсы для детей и всей семьи, благотворительная ярмарка, уголок художника и концерт.

Также в этот день можно будет собственноручно изготовить традиционную куклу «Травница» и декорировать свадебные бокалы на мастер-классах в художественной студии «Цветные сны».

В четверг, 7 июля, событие для поклонников футбола: матч Уралец (Нижний Тагил) – Металлург (Аша) пройдёт на стадионе «Высокогорец».

В Музее изобразительных искусств в этот же день открытие персональной выставки графики Ирины Левашевой. Об этой и других экспозициях текущей недели подробнее в нашем ТОП-5.

В пятницу арт-пространство «Яйцо» приглашает на «Чаепитие с Алиной Фрозен». Вокалистка, поэтесса и художница Алина Фрозен приготовила для гостей события удивительные сорта чая и просмотр японского фильма.

Также в пятницу будет время для добрых дел – благотворительный концерт в помощь Аните Белоусовой пройдёт в Доме художника. Всех желающих помочь малышке ждёт живая музыка, мини-аукцион, чай с печеньем и «куча интересностей» от организаторов мероприятия.

Полный список городских мероприятий смотрите на нашем сайте в разделе «Афиша. Посещайте культурные события, делайте фото и участвуйте в нашем конкурсе.

Афиша НТ