Обзор мероприятий на неделю (27 июня – 1 июля)

Новая неделя – новые возможности. Без лишних слов предлагаем ознакомиться со списком интересных будничных мероприятий Нижнего Тагила.

Начнётся неделя с гастрономического удовольствия: 28 июня в «Кухне № 1» пройдёт мастер-класс «Заварное тесто». Готовить воздушное и ароматное, пробовать вкусное и нежное – чем не лучшая программа для вечера? Занятие входит в курс «Выпечка буднего дня».

Успешному предпринимателю Саше Титову из российской комедии «Завтрак у папы» без кулинарных курсов точно не обойтись. Всё потому, что Саша нежданно-негаданно стал отцом... взрослой дочери. Однажды утром на пороге своего пентхауса он встречает десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется дочерью героя. Готов ли Саша принять такой сюрприз от судьбы, узнаете, посетив на неделе кинотеатр.

Шалить дети будут не только в кино. На празднике «День наоборот», который пройдёт 1 июля в Парке Победы, маленьких гостей ждут весёлые конкурсы, игры и хорошее настроение. Без аттракционов тоже не обойдётся! Приятным бонусом станет бесплатный вход на мероприятие.

В субботу, 2 июля, в рамках нашего проекта «Город должен звучать!» на набережной выступит музыкальная группа «Третья цифра». Ждём всех любителей живой музыки на свежем воздухе в 18:00 в «Тагильской Лагуне».

Полный список городских мероприятий смотрите на нашем сайте в разделе «Афиша» и помните: лето – не мёртвый и знойный сезон, а дарованный самой природой лишний повод не сидеть дома, а посетить достойный ивент.

 

АфишаНТ