ЕВРАЗ НТМК приобрёл новые автобусы для своих сотрудников

Нижнетагильский металлургический комбинат (входит в ЕВРАЗ) закупил четыре автобуса марки «НЕФАЗ» для доставки своих сотрудников к месту работы и обратно. Как заявили в пресс-службе предприятия, новая техника будет курсировать по городским и пригородным маршрутам. Автобусы имеют повышенное количество посадочных мест, а также оборудованы системой управления температурой в салоне. Они могут курсировать по пригородным маршрутам, а также перевозить детей в оздоровительный лагерь «Баранчинские огоньки».

«Одна из социальных программ ЕВРАЗ НТМК направлена на организацию доставки сотрудников к месту работы и обратно, – отметил директор ЕВРАЗ НТМК по персоналу Алексей Пырин. – Комбинат регулярно обновляет парк автобусов для того, чтобы работники добирались в комфортных условиях».

По данным пресс-службы комбината, ежедневно 45 автобусов доставляют металлургов ЕВРАЗ НТМК во все районы города, а также за его пределы: в Новоасбест, Черноисточинск, Кушву, село Николо-Павловское, санаторий-профилакторий «Ленёвка». В следующем году ЕВРАЗ НТМК продолжит обновление автобусного парка.

Агентство новостей «Между строк»