11.12.2013 16:50
В трех школах Нижнего Тагила приостановлена работапищеблоков на 45 дней. Дело в том, что в образовательных учреждениях №6,32 и 85обнаружено множество нарушений санитарного законодательства относительнодезинфекционного режима на пищеблоке, режима мытья инвентаря и организациипитьевого режима.
Напомним,вконце ноября 8 ребят из школы №6 попали в больницу, а ещё около четырехдесятков жаловались на недомогание, как потом выяснилось, дети отравились из-за золотистого стафилококка. Во всех трех школах организацией питаниязанимается МУП НТ «Комбинат продовольствия, питания и услуг».
Агентствоновостей «Между строк»


