«Спутник» разгромил казанский «Барс» и вышел в лидеры «Кубка Уралвагонзавода»

Во втором туре ежегодного турнира на «Кубок Уралвагонзавода» нижнетагильский «Спутник» камня на камне не оставил от обороны казанского «Барса». Как и в первом матче, хозяева турнира открыли счёт уже на первой минуте – Валентин Артамонов точным кистевым броском отправил шайбу в ворота гостей. Ещё до первого перерыва «бобры» смогли удвоить преимущество в счёте – гол на счету Алексея Ефимова. На второй перерыв команды ушли при счёте 5:0, по разу отличились Дмитрий Тарасов, Руслан Нуртдинов и Алексей Ефимов. А в третьем отрезке игрового времени победную точку поставил Валентин Артамонов. Итоговый счёт 6:0 в пользу «Спутника»

Чуть ранее ангарский «Ермак» уступил со счётом 1:4 челябинскому «Челмету»

В субботу состоится третий, заключительный, тур Кубка. В 13:00 сойдутся «Челмет» и «Барс», а в 17:00 на лёд выйдут «Спутник» и «Ермак».