«Спутник» победил, но главный тренер ожидал большего

В заключительной выездной серии 2014 года нижнетагильский хоккейный клуб «Спутник» в Казани не оставил шанса местному «Барсу». Новичок ВХЛ не знал радости победы с 20 ноября, а за последние семь игр смог набрать лишь два очка, поэтому заслуженно находится на последнем месте. И на этот раз казанские хоккеисты не смогли навязать сопернику борьбу, уступив 0:3. У «бобров» дубль оформил Тони Далман, и ещё одну шайбу на свой счёт записал Александр Головин.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Спутника» Владимир Голубович заявил, что не очень доволен игрой своих подопечных.

«Я ожидал большего от молодёжи: активной игры, думал, жёстче будут действовать, побыстрее в принятии решений. Мы владели инициативой. Конечно, были у молодых неплохие моменты, но, в целом, мы контролировали матч. А те ошибки, которые возникали – мы их сами создавали. Я, честно говоря, ожидал большего, даже в плане желания».

После Казани наша команда отправится в Альметьевск, где уже завтра сразится со своим соседом по турнирной таблице «Нефтяником».

24 Барс 32 7 0 0 2 3 20 72-115 26
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, ВО - Выигрыши в овертайме, ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах, ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах, ПО - Проигрыши овертайме, П - Проигрыши, Ш - Забитые голы, О - Очки% - Процент набранных очков
Автор: Павел Булатов