Источник: Путин сыграет в Тагиле в хоккей

Стали известны новые подробности возможного визитапрезидента России в Нижний Тагил. По информации некоторых СМИ, Владимир Путиндолжен посетить Нижний Тагил после Олимпиады. Главу государства ожидают на Межконтинентальномкубке по прыжкам на лыжах с трамплина, который пройдет 14-15 марта на гореДолгой.
Источники Агентства новостей «Между строк» сообщили, что впрограмме визита президента запланирована игра в хоккей в местном Дворцеледового спорта им. Сотникова – на домашней арене ХК «Спутник» принадлежащего«Уралвагонзаводу». С кем именно сыграет президент, не сообщается. Но известно,что Владимир Путин любит хоккей, об этом он сообщил журналистам, отвечая навопрос о своих планах на пенсию:

- Выдумали о том, что Вы будете делать после того, как уйдёте на пенсию? Китайскиепользователи считают, что Вы очень красивый, мужественный. Может быть, Выбудете играть в кино сильных парней?
В.ПУТИН: Этовряд ли. Может быть, в хоккей буду играть. (…) Я два с половиной года назадвообще не мог стоять на коньках. Сегодня уже, может быть, Вы видели, пытаюсьчто-то изображать там. Вот это то, что мне нравится. Если и когда я выйду напенсию, я постараюсь заниматься тем, чем мне нравится.

По словам наших собеседников, приезд Владимира Путина –вопрос решенный. Однако дата визита может сместиться с марта на апрель.

Агентство новостей«Между строк»