Форум интернет-магазинов «Online Business Russia – 2015»: новые точки роста продаж в электронной коммерции

16 октября в Екатеринбурге состоится крупное отраслевое мероприятие, которое соберёт руководителей и специалистов интернет-магазинов со всего Урала. Бизнесмены и эксперты поделятся опытом, как повысить эффективность бизнеса и найти новые точки роста продаж.

Форум «Online Business Russia» - два потока профессиональных докладов и круглых столов, экспертный совет из собственников и руководителей ведущих интернет-магазинов, неформальное общение с коллегами и ключевыми игроками отрасли, а также выгодные предложения от партнеров.

Первый поток  «Старт и развитие интернет-магазина. Бизнес-процессы» предназначен для владельцев интернет-магазинов и планирующих открыть свой бизнес в интернете. Профессионалы отрасли расскажут о создании интернет-магазина с нуля, развитии до коммерчески успешного проекта, повышении эффективности всех бизнес-процессов, включая работу с клиентами, логистику, финансовые и юридические аспекты.

Второй поток «Эффективный маркетинг и точки роста продаж» будет интересен  для руководителей и специалистов по продвижению, генеральных и коммерческих директоров. Основные темы: где находятся точки роста продаж, как снизить затраты на привлечение клиентов, как действовать в условиях увеличивающейся конкуренции и снижающегося спроса.

 На мероприятии выступят топ-менеджеры «Ozon.ru», «Е96.ru», «Евросеть», «Яндекс», «Авито» и других  компаний-лидеров отрасли.

Подробная программа и регистрация на мероприятие

Агентство новостей «Между строк» – информационный  партнёр «Online Business Russia – 2015»