Всё по брендбуку! Тагильские налоговики затеяли ремонт

До конца года здание нижнетагильской налоговой инспекции (МИФНС №16) должно сильно преобразиться. Налоговики затеяли ремонт первого и второго этажей принадлежащего им здания в рамках федеральных рекомендаций по внедрению фирменного стиля.

Согласно брендбуку ФНС основными цветами российской налоговой инспекции являются белый (символизирует отрешенность от мирского, устремление к духовной простоте), синий (целомудрие, честность и добрая слава), красный (власть и величие), золотой (знатность, богатство и величие) и серебряный (благородство и откровенность).

«Общая концепция дизайна несёт в себе идею абсолютно нового уровня обслуживания, комфорта, удобного современного сервиса для налогоплательщиков, идею "открытого" пространства и общения. Цветовое интерьерное решение - выбран оптимальный вариант, когда стены, потолок, полы выдерживаются в светлой серо-белой гамме, а яркие цветовые акценты переносятся на мебель», - говорится в проектной документации.

Отметим, что ремонтные работы планируется проводить в течение двух месяцев. Как в это время будет организован приём граждан, налоговики не уточняют.

Агентство новостей «Между строк»