Хоккеисты «Спутника» всухую переиграли ХК «Рязань»

Вчера ХК «Спутник» одержал в Нижнем Тагиле уверенную победу над хоккейным клубом «Рязань» (3:0). Счёт на четвёртой минуте встречи открыл Александр Родионов, Евгений Щанкин в начале второго периода удвоил преимущество тагильчан, а точку в этой игре поставил точный бросок Марата Фахрутдинова. После 43 игр «Спутник» делит пятое место с красноярским «Соколом». Это второй «сухарь» в этом сезоне для голкипера тагильчан Егора Назарова.

«При равной игре в двух периодах удачно забили, ну а третий играли по счёту. Территориальное преимущество имели гости. Неплохо сыграли по счёту, надёжно сыграл вратарь. Всех с победой – и команду, и болельщиков»,  поздравил после игры наставник «Спутника» Андрей Кирдяшов.

29 января «бобры» в Волжске встречаются с «Ариадой-НХ».