#эстафета Олимпийского огня в Инстаграме

Тагильчане активно обсуждают сегодняшнее событие в соц.сетях. Самоеинтересное, по нашему мнению, в Инстаграме, ведь здесь можно увидеть фотографииот волонтёров, зрителей и участников эстафеты.
Пользовательdsemlin сообщает: «Понеслаааась! Курткираздают». Судя по интерьеру, волонтёры получают олимпийки Bosco в спортивном зале «Старый соболь», на одном изпунктов сборов для участников эстафеты.

Фото пользователя dinarcka1

Пользователь davidosnis выложил фотографию входных билетов на финальноепразднование эстафеты Олимпийского огня. На вопрос «Где билетики достал?»,автор фото отвечает: «По блату, я там волонтёр». По слухам, кроме волонтёровбилеты достались и некоторым счастливчикам, но стоимость их доходила до 5000рублей.

Пользователь vitysechka делится фотографией из Дворца спортаим.Сотникова: «В Ледовом в разгаре репетиция финального праздника в честь ЭстафетыОлимпийского Огня».

Фото с трамплинногокомплекса «Аист» выложила ann_vorona. Здесь установлена сцена и экран, на которыйбудет транслироваться прыжок «летающего лыжника» Сергея Дьячука.

Как передаёт корреспондент АН «Между строк», на горе Долгой очень многонароду и люди продолжают подъезжать: «Здесь собрались волонтёры, дети изспортивных школ Олимпийского резерва. Пока ждём прибытия огня, выбираем местадля просмотра поудобнее».

Фото пользователя elenadmitrievna

Автор: Вера Остроумова