Топ-5 мастер-классов первого летнего месяца

В каждом из нас заключена магия, и летом она проявляется с большей силой: душа готова к новым свершениям, а таланты и способности раскрываются с новой стороны. Что, как не мастер-классы, помогает понять, в чем мы действительно хороши? Мы предлагаем вам возможность окунуться в мир фантазии и творчества! 

1. Танцевальный мастер-класс.

Для кого? Для танцоров, поклонников свободного искусства и ритмов в стиле хип-хоп.

Профессиональный хореограф, творческий человек, «танцор-космос», как говорят о нем организаторы мероприятия, Евгений Юшков aka Troy приглашает на мастер-класс по танцу в стиле хип-хоп. Зажги в себе магию танца!

2. Творческое занятие «Икебана».

Для кого? Для любителей цветов, Японии и для профессиональных флористов.

Хорошая возможность получить начальные сведения о традиционном японском искусстве компоновки цветов, а также составить собственную композицию. Унеси домой яркую магию цвета!

3. Мастер-класс «Три хита кавказской кухни».

 Для кого? Для любителей пикантной и сытной еды, а также для тех, кто предпочитает готовить лучшие блюда мира на своей кухне.  

Долма, лобио, чахохбили… Нет, это не страшно! Это аппетитно! Магия ароматов и вкусов сделает ваш дом самым уютным местом на Земле.

4. Мастер-класс «Подсвечник».
Для кого? Для романтичных натур, любителей витража и приглушенного света.

Окунуться в технику расписного витража и создать своими руками подсвечник, который станет прекрасным подарком для самых любимых людей. А магия света и тепла подарит улыбчивое настроение на все лето!

5. Кулинарная сессия «Вегетарианская кухня мира».

Для кого? Для вегетарианцев или желающих ими стать, а также для йогов, любителей животных и для тех, кто готов учиться чему-то новому.

Таинство вегетарианской кухни, удивительные секреты пряностей и 5-6 блюд по адаптированным рецептам со всего мира! Магия света и секретных знаний!

Автор: Ника Гайлис, культурный агент Афиши НТ