Вор в супермаркете Нижнего Тагила разбил об голову охранника бутылку и вернулся за второй

Поздно вечером в понедельник посетитель супермаркета «Купеческий» на ул. Карла Либкнехта попытался вынести спиртное, не оплатив товар. Охранник сделал ему замечание и хотел остановить, но мужчина ударил работника магазина бутылкой по голове. Пока охранник приходил в себя, злоумышленник скрылся со второй бутылкой спиртного.

«Сотрудники полиции тщательно изучили видеозаписи с камер наблюдения, установленных в супермаркете, на которых видно, как мужчина лет 25-30 в спортивном костюме с характерным рисунком на олимпийке проходит в винный отдел и берёт две бутылки алкоголя. Зафиксирован и сам факт нападения на охранника», - цитирует начальника ОП  № 18 Эдуарда Губера ММУ МВД «Нижнетагильское».

Возбуждено уголовное дело. За разбой, совершённый с применением предмета в качестве оружия,  УК предусматривает до десяти лет лишения свободы.

В полиции устанавливают личность нападавшего. Если кто-то располагает информацией об этом человека, нужно обратиться в дежурную часть отдела полиции № 18 по адресу: ул. Красная, 10 или позвонить по телефонам 47-71-02, 47-71-65.

Агентство новостей «Между строк»

Фото: ММУ МВД «Нижнетагильское»