В праздничные дни, с 1 по 10 января, все городские поликлиники будут работать по дежурному графику. Завтра, 31 декабря, медучреждения Нижнего Тагила принимают в обычном режиме, сообщает пресс-служба мэрии.
В новогодние праздники в поликлинике ЦГБ № 1 на улице Окунева неотложную помощь пациентам дежурный врач будет оказывать с 8:00 до 14:00. В Демидовской поликлинике на Горошникова, 37 с 1 по 8 января пациентов будут принимать с 8:00 до 14:00, а 9 и 10 января — с 8:00 до 15:00.
В первые дни нового года в поликлинике на улице Новострой, 24 врачи будут оказывать помощь с 8:00 до 20:00, а с 15:00 будет вестись доврачебный приём. Поликлиника на Дружинина, 53 будет открыта с 2 по 10 января с 8:00 до 15:00.
Городские поликлиники на Металлургов, 2б и Липовом тракте, 30а с 1 по 8 января работают с 8:00 до 15:00, 9 января — до 14:00, а 10 января — до 13:00 и 12:00 соответственно.
Педиатров из поликлиник детской горбольницы можно будет вызвать на дом до 13:00 ежедневно. Врач будет обходить больных до 15:00. Маленьких пациентов с неотложными случаями будут принимать с 3 по 6 января, а также 8 января в поликлиниках по адресам: Тагилстроевская, 4, Балакинская, 16, Окунева, 32 и Победы, 42.
Скорая помощь, стационары и травмпункты будут работать круглосуточно все праздничные дни.


