Свердловский СК обнаружил сумку, в которой педофилы перевозили девочку

В Екатеринбурге следователи обнаружили и приобщили к делу вещественное доказательство по делу об изнасиловании школьницы — большую хозяйственную сумку, в которой перевозили ребёнка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

«Следствие обращается к жителям города Екатеринбурга и жителям прилегающих населённых пунктов со следующей просьбой: если вы стали очевидцами того, как 7 ноября 2017 года, в период времени с 17.00 до 24.00 часов, двое мужчин заносили указанную сумку в подъезд какого-либо жилого дома или выносили её из него, а также выгружали (погружали) данную сумку из автомобиля, сообщите соответствующую информацию по телефонам в Екатеринбурге: 8(343)297-72-46, 8-950-197-47-37. Конфиденциальность гарантируется», — обращаются сотрудники СК к возможным свидетелям.

Напомним, преступление против школьницы было совершенно 7 ноября в микрорайоне Шинном. Двое мужчин накинули 12-летней девочке на голову мешок, после чего затащили в машину, засунули в большую китайскую сумку, отвезли в одну из квартир, где изнасиловали, затем снова поместили в сумку и вывезли в лесополосу.