Евгений Куйвашев вслед за Путиным призвал уральцев прийти на выборы 18 сентября

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, последовав примеру президента РФ Владимира Путина, обратился к уральцам с призывом выполнить свой гражданский долг 18 сентября.

«Призываю прийти на выборы, сделать правильный выбор, проголосовать за профессионалов, за людей, которые знают, что делать и как реализовывать планы. Наша задача – создать условия, чтоб людям жилось гораздо лучше: реализовывать проекты, которые будут давать людям работу и благоустраивать их жизнь», – подчеркнул Куйвашев.

Ранее прийти в воскресенье на избирательные участки и «проголосовать за Россию» граждан страны призвал Владимир Путин.

«Только от вас, граждан России, зависит, каким будет парламент. Убеждён: все мы заинтересованы в том, чтобы в Государственную думу пришли достойные, компетентные, энергичные и честные люди, способные выполнить волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность, развитие и национальное согласие, готовые быть едиными в отстаивании интересов России», – отметил президент России.

Напомним, накануне единого дня голосования российский премьер Дмитрий Медведев также планирует обратиться к избирателям с призывом прийти на выборы 18 сентября.

18 сентября в России – единый день голосования. Граждане страны определят состав следующей Госдумы и 39 региональных парламентов, а также выберут 9 губернаторов. В Нижнем Тагиле пройдут выборы в Федеральный парламент и Заксобрание Свердловской области. О том, что нужно знать о выборах 18 сентября 2016 года, можно почитать в инструкции от АН «Между строк».

Агентство новостей «Между строк»