Тагильский Weekend

Планируйте свой отдых вместе с нами – здесь собраны афиши всех актуальных вечеринок, концертов и других нескучных мероприятий. 

Перспектива продлённых праздничных выходных уже в пятницу настраивает на нерабочий лад. Абсолютную власть в городе завоевали жаркие летние дни. Дома не укрыться  нужно искать пути спасения: посетить прохладный кинозал, посидеть за барной стойкой или послушать концерт классической музыки. Куда именно сходить  в нашем обзоре досуга ближайших выходных. 

В кино стартует сразу несколько новинок. Фильм «Иллюзия обмана 2» – сиквел нашумевшего детектива. В центре внимания – лучшие иллюзионисты мира, называющие себя «Четыре всадника». Во второй части зрителям стоит ожидать массу изощрённых магических приёмов, лихо закрученный сюжет и главного злодея – жестокого техномагната. 

Российский кинематограф порадует кинолюбов фильмом «Чистое искусство». Официальный слоган фильма – «Ты живёшь свою жизнь, думаешь про завтра и не знаешь, что кто-то чужой уже влез в твою жизнь и всё в ней зачеркнул…» Зрителям следует готовиться к эффектной смеси триллера и детектива: убийства, разгадывание загадок, антураж богемной жизни. Главная героиня переживает личную драму, становится жертвой и охотником одновременно.  

Тем, кто предпочитает отдыхать в ночных клубах, стоит обратить внимание на вечеринку «Ночь пивоваров» в РЦ «Олимп». Всех пришедших ждёт эпичное водное шоу, go-go танцы от группы Olimp girls, диджейский сет от Anthony Angel и многое-многое другое. В кафе-клубе «Ривьера» состоится вечеринка «Ночь России. Часть 2». Именно здесь максимально энергично, но с лёгкой меланхолической ностальгией будут вспоминать самые горячие хиты дискотек последних десятилетий. Клуб Inji порадует «Воздушным шоу», а это целая обойма талантливых диджеев, MC Alexandr Berg и танцевальная программа, которую представит танцевальная студия «SТАНЦиЯ». 

Не дискотеками едиными! 12 июня в клубе Drebezgi состоится концерт Total Riot. Total Riot запланирован как большой и безбашенный фестиваль, разгоняющий штиль летних каникул. Вам предложат 7 лучших музыкальных рок-групп и несколько часов настоящего отрыва. 

Любителям спокойного и размеренного времяпрепровождения настоятельно рекомендуется посетить встречу «Проявить семейный интеллект», которую 11 июня проводят в музее техники «Дом Черепановых». Организаторы обещают уйму загадок, поиск ответов в музейной экспозиции и возможность каждому блеснуть интеллектом.

Намечается важное событие для тех, кто держит руку на пульсе художественной жизни города. 11 июня в галерее Space Place открывается персональная выставка Валерия Хасанова «Перспектива». На суд зрителей будет вынесена авторская живопись и графика, осмысляющая и исследующая Восток в самом широком значении этого слова. 

Истинные поклонники спорта найдут отдушину на  футбольном матче Уралец-НТ vs Магнитогорск, который пройдёт на стадионе «Высокогорец». Борьба развернётся нешуточная, ведь в бою сойдутся команды, настроенные на победу.

А если вы любите спорт, но всё же предпочитаете его спокойные варианты, связанные с отдыхом и оздоровлением, то обязательно поучаствуйте в походе на южную вершину горы Белой. Здесь вам будет и обзорная экскурсия на кресельном подъёмнике, и пешеходная прогулка, и специальные развлекательно-спортивные игры. И, конечно же, пикник.

Описанными в обзоре событиями не ограничиваются все возможности нашего города сделать жизнь горожан разнообразнее и интереснее. Максимально полное представление о всех интересных мероприятиях можно составить только посетив раздел «Афиша» на нашем сайте. Выбирайте лучшие ивенты и оставайтесь с нами!

АфишаНТ