«Вы все приглашены». Группа «Чайф» отметит 35-летие онлайн-концертом

Уральская рок-группа «Чайф» даст онлайн-концерт в честь своего 35-летия. Музыканты выступят на сцене закрытого для посетителей Tele-club в Екатеринбурге, а трансляцию будет вести сотовый оператор МТС.

Концерт пройдёт в воскресенье, 29 марта, в 20:00 по местному времени. Онлайн-трансляция выступления будет доступна для бесплатного просмотра на портале МТС Live VR. Концерт станет первым юбилейным событием для музыкантов из «Чайфа», проведённым в онлайн-формате.

«Благодаря МТС вы сможете попасть на бесплатный онлайн-концерт к 35-летию "Чайфа" уже в это воскресенье. Оставляйте ваши вопросы в комментариях к этому посту, на самые интересные мы ответим на концерте! Вы все приглашены!»  сообщили музыканты в своей официальной группе во «ВКонтакте».

Напомним, что из-за профилактики распространения коронавируса в Нижнем Тагиле и Свердловской области ограничены все массовые мероприятия. Следующая неделя по указу президента будет нерабочей.

Последние данные о ситуации с коронавирусом и готовности Нижнего Тагила к борьбе с ним читайте в онлайне АН «Между строк»