В Брянской области директор УК пригрозил «хлопнуть в рыло» женщине за жалобу на дороги (ВИДЕО)

Директор управляющей компании в посёлке Суземка в Брянской области пригрозил расправой пожаловавшейся на дороги женщине, передаёт 360.tv. Местная жительница записала на видео свой разговор с директором местной управляющей компании, в котором пыталась показать ему лужи на дорогах. В ответ мужчина говорит ей «сначала протрезветь, а потом лужи искать». После этого он садится в автомобиль и пытается уехать, а когда женщина останавливает его, угрожает «хлопнуть в рыло».

По данным сайта «Новости Брянска», по-хамски повёл себя директор коммунального предприятия Сергей Цуканов. Глава администрации Суземского района Борис Слипухов заявил, что считает его поведение неправильным, и подчеркнул, что тот — не работник администрации.

«Руководителем управляющей компании [он] трудится около трёх лет. Раньше за ним подобного мы не замечали. Возможно, в чём-то женщина сама виновата — она спровоцировала конфликт и отредактировала видео так, как ей нужно. Мы его обязательно накажем, когда разберёмся в ситуации. Возможно даже, он будет уволен», — сказал Слипухов.

Ранее министр труда и социальной защиты России Максим Топилин заявил, что чиновникам необходимо думать, прежде чем говорить, отреагировав таким образом на участившиеся инциденты с некорректными высказываниями со стороны политиков.

Напомним, в ноябре 2018 года экс-глава департамента молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких заявила, что государство молодёжи «ничего не должно», а их родителей «никто не просил рожать». Через некоторое время чиновница заявила, что её слова были вырваны из контекста, а позже она подала в отставку.

Ещё один скандал разгорелся в октябре вокруг бывшего министра Саратовской области Натальи Соколовой, заявившей, что 3,7 тысячи рублей вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей», а «макарошки всё время стоят одинаково».

29 января в сети появилось видео, на котором врио мэра Белгорода Юрий Галдун резко отвечает пенсионеру: во время представления проекта новых правил благоустройства горожанам один из присутствующих попросил градоначальника громче говорить в микрофон. Исполняющий обязанности градоначальника ответил, что он не виноват в том, что его не слышно, и посоветовал использовать слуховой аппарат.