«Партия роста» зарегистрировала кандидатов в депутаты Нижнего Тагила по одномандатным округам

Избирательная комиссия Нижнего Тагила заверила список кандидатов в депутаты Нижнего Тагила, которых «Партия роста» выдвинула на выборы по одномандатным избирательным округам. В списке 13 фамилий. Александра Митрофанова, баллотировавшегося по округу № 5, с выборов сняли. По данным избиркома, он не предоставил заявление о согласии баллотироваться с обязательством в случае избрания прекратить деятельность, не совместимую со статусом депутата НТГД.

Бороться за депутатские места от «Партии роста» по одномандатным округам будут Леонид Логинов (округ № 1), Елена Басанаева (округ № 2), Дмитрий Тиняков (округ № 3), Андрей Уткин (округ № 4), Виктор Смирнов (округ № 6), Евгений Рохлин (округ № 7), Екатерина Червинская (округ № 8), Дмитрий Филимонов (округ № 9), Денис Ершов (округ № 10), Рия Карелова (округ № 11), Анатолий Стуликов (округ № 12), Сергей Бабкин (округ № 13) и Андрей Крюков (округ № 14).

Ранее были заверены кандидаты-списочники от «Партии роста» в депутаты НТГД, а также претендент на пост главы Нижнего Тагила – индивидуальный предприниматель Евгений Рохлин.

Уполномоченным представителем СРО ВПП «Партия роста» по финансовым вопросам зарегистрирована Галина Шадловская.

Выборы депутатов и мэра Нижнего Тагила назначены на 10 сентября 2017 года. Своих кандидатов в депутаты НТГД уже выдвинули ЛДПР, «Справедливая Россия», «Единая Россия», КПРФ и «Патриоты России». Также на выборы заявились пятнадцать самовыдвиженцев.

Агентство новостей «Между строк»