Обзор недельных событий (2-5 июля)

Последний месяц лета должен пройти незабываемо. О самых интересных будничных событиях этой недели читайте в нашем обзоре.

Мероприятие для всей семьи под названием «Лучики-FEST» пройдет 4 августа на базе музея-усадьбы «Демидовская дача». «Лучики-FEST»  это масштабная ярмарка-фестиваль, в котором задействованы лучшие специалисты и профессионалы, работающие в сфере семейного и детского досуга. Всех гостей будет ждать насыщенная и яркая программа с мастер-классами и увлекательными играми на свежем воздухе.

С 4 по 7 июля на загородной базе «Демидовская усадьба» будет проходить выездной фестиваль здоровья «Отдых со смыслом 2016». Фестиваль рекомендован всем людям, кому небезразлично своё психическое и физическое здоровье, и для тех, кто хочет приобрести полезные знакомства, знания и навыки. Выезд организованный.

Любителям прекрасного показано посетить открытие выставки фотографий под названием «Что-то здесь». Автор  Шина Ногучи, токийский фотограф. Открытие состоится 5 августа в галерее Space Place в здании Центральной городской библиотеки. По заверению автора, выставка представляет собой попытку визуализировать высказывание Марка Твена «Иногда правда бывает диковиннее вымысла».

«Мексиканские страсти» разгорятся 5 августа в кафе Bon Natty. Совместно с сомелье Поповой Татьяной все пришедшие гурманы смогут погрузиться в мир мексиканской кулинарной традиции: кесадилья, начос, гуакамоле, текила  это далеко не полный список всего, что можно будет отведать на этом экзотическом вечере.

Также успевайте принять участие в нашем увлекательном фотоконкурсе! Для этого нужно лишь прислать нам фото с вами с какого-нибудь культурного мероприятия Тагила. Победителю достанется приз  набор билетов на лучшие городские мероприятия.

Максимально полный список всего, что происходит в городе в сфере досуга, смотрите на нашем сайте в разделе «Афиша».

АфишаНТ