Молодёжный театр Нижнего Тагила объявил конкурс рисунков для оформления нового спектакля «Чиполлино»

Молодёжный театр Нижнего Тагила объявил конкурс рисунков для оформления нового спектакля «Чиполлино»

Новый Молодёжный театр на Вагонке объявил конкурс рисунков для своих маленьких и юных зрителей. Самые интересные иллюстрации будут использованы при художественном оформлении нового спектакля «Чиполлино» по повести итальянского писателя Джанни Родари.

Премьера пластической сказки про приключения мальчика-луковички намечена на 29 и 30 мая. Над ней работают артисты театра и режиссёр и хореограф из Екатеринбурга Александр Фролов. Также принять участие в создании постановки могут зрители. 

До 10 мая театр принимает рисунки по мотивам детской сказки «Приключения Чиполлино». Конкурс проводится в трёх возрастных номинациях: 7–9 лет, 10–13 лет и 14–18 лет. Работы можно приносить в театр ежедневно с 10:00 до 18:00. Форма, стиль, материалы могут быть любые, формат А4.

По итогам конкурса в фойе театра создадут выставку детских рисунков, а отобранные режиссёром работы будут задействованы в спектакле. Победителей ждут призы, билеты и сувениры. Подробности о конкурсе можно узнать по телефону: 8 (3435) 92-83-87.