Азиат изнасиловал пенсионерку и скрылся

В минувшую субботу, в районе девяти часов вечера в лесополосе около села Николо-Павловское на женщину напал маньяк. 65-летняя пенсионерка сообщила о случившемся только через два часа. На место происшествия выехали руководители следственного отдела по пригородному району № 21, а также группа быстрого реагирования и следственно-оперативная группа. По горячим следам насильника задержать не удалось. По описанию потерпевшей, на неё напал мужчина азиатской внешности с зубами из белого металла, среднего роста и худощавого телосложения. Одет был в тёмную спортивную куртку и штаны.
По факту изнасилования возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 131 УК РФ, которое взял под личный контроль начальник ММУ МВД «Нижнетагильское» Ибрагим Абдулкадыров. Поскольку преступник продолжает находиться на свободе, для его поимки сформирована специальная группа из опытных сотрудников уголовного розыска.
Если вы располагаете какой-либо информацией о насильнике, сообщите об этом в отдел полиции №21 по телефону 97-60-42 или по телефону доверия ММУ МВД России «Нижнетагильское» 97-62-21.

Агентство новостей «Между строк»