Вторая домашняя победа «Спутника». На этот раз повержен «Сокол»

Исход поединка между «Спутником» и красноярским «Соколом» решился в первой двадцатиминутке. Три безответные шайбы в первом периоде позволили тагильским хоккеистам беззаботно довести встречу до победы. Отличились Артём Безруков, Сергей Белоконь и Роман Козлов. Гостям лишь однажды удалось поразить ворота Никиты Давыдова. Даже когда игра проходила в формате 6 на 3, голкипер «Спутника» не заставил болельщиков усомниться в своей высокой квалификации. Итоговый счёт 3:1 в пользу «Спутника» и 15 строчка в турнирной таблице.
А 9 декабря ждём в гости ангарский «Ермак», который с недавнего времени тренирует экс-наставник «бобров» Евгений Галкин. Напомним, первую встречу подопечные Владимира Голубовича проиграли со счётом 4:1, так что желание расквитаться с обидчиками в родных стенах у «Спутника» будет огромным.