В парке Бондина в Нижнем Тагиле из-за морозов закроют аттракционы и каток 

В парке Бондина в Нижнем Тагиле из-за морозов закроют аттракционы и каток 

В связи с ухудшением погодных условий и надвигающимися морозами в парке им. Бондина могут закрыть аттракционы и каток. Если температура воздуха опустится ниже 25 градусов, развлечения будут недоступны гостям парка. Сам парк будет открыт, несмотря на капризы погоды. 

Как рассказала АН «Между строк» директор парка Юлия Журалёва, по существующим нормативам при 25 градусах мороза работа аттракционов и корта приостанавливается. Прогулочные зоны всё равно будут открыты для посещения с 7:00 до 22:00. Каток в парке Бондина будет работать как минимум до конца февраля, до прихода климатической весны. 

  • По прогнозам синоптиков, в Свердловской области с 11 января ударят морозы. Самым холодным днём станет среда, 13 января, когда похолодает до –26 градусов, а ночью столбики термометров покажут 33 градуса ниже ноля.
  • О лучших катках Нижнего Тагила читайте в нашем рейтинге. В него вошли 13 популярных ледовых катков и кортов. Основными критериями при оценке стали качество льда, освещение, наличие проката коньков, места для переодевания, музыкальное оформление и меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.