В новогодние каникулы «Красногвардеец» будет дарить подарки и угощать зрителей бесплатным попкорном

Несколько праздничных программ, премьер, подарков и сюрпризов приготовил для зрителей кинотеатр «Красногвардеец» в начале января. Программы рассчитаны на людей любого возраста, а также на семейное посещение.

3 января кинотеатр приглашает на премьеру популярного мультсериала «Щенячий патруль». В 09:00 в рамках шоу-программы для всей семьи «Кто сказал ‘’Гав?’’» пройдут розыгрыш подарочных сертификатов от магазина «Природа», встреча и фотосессия с красивыми щенками из питомника.

4 января в 10:45 зрителей приглашают на интерактивную программу «Привет, фиксики!», на которой ожидаются игры и танцы с любимыми сказочными героями и показ мультфильма «Фиксики против кработов».

«КРыСИВЫЙ Новый год» кинотеатр отметит 5 января в 15:00. Для детей подготовили спектакль с участием символа года — очаровательной Крыски и сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки. В финале праздника покажут новогодний детский мультфильм «Иван Царевич и Серый волк 4».

6 января в 15:00 запланирована акция «Попкорн от Царевича», каждый участник которой получит стакан попкорна в подарок на сеансе нового мультфильма «Иван Царевич и Серый волк 4».

В этот же день, 6 января, в 16:30 можно поучаствовать в акции «Комедия + подарок». Кинотеатр покажет новую российскую комедию «Холоп» от Клима Шипенко (режиссёр фильмов «Текст» и «Салют-7») и подарит каждому зрителю новогодний сувенир.

С 1 по 8 января на последние сеансы в 22:50 два билета можно будет купить по цене одного.