Упавший со скалы под Нижним Тагилом исполнительный директор УВЗ пошёл на поправку

Травмы депутата Заксобрания Свердловской области, исполнительного директора Уралвагонзавода Владимира Рощупкина, сорвавшегося со скалы во время отдыха под Нижним Тагилом, не опасны для жизни, со ссылкой на источник в аппарате депутата пишет Znak.com. В аппарате Владимира Рощупкина называют происшествие несчастным случаем.

«Это совершенно точно [несчастный случай], хоть Владимир Николаевич и спортивный человек. Он поскользнулся на мокрой траве», подчеркнули коллеги депутата.

Отмечается, что Владимир Рощупкин находится в больнице, он в сознании, разговаривает, но ему пока прописан постельный режим. По мнению коллег народного избранника, через две недели он уже может выйти на работу. 

Напомним, инцидент, о котором ранее сообщало АН «Между строк», произошёл 13 июля в поселке Усть-Утка под Нижним Тагилом. Владимир Рощупкин отдыхал в компании на берегу водоёма, сорвался со скалы и упал с высоты в воду. Пострадавший был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и рваными ранами тела, вертолётом его доставили в больницу Екатеринбурга.