Тагильский Weekend: воркаут, «Счастливый воздушный» праздник, гаражная распродажа и дискотека 90-х

Планируйте свой отдых вместе с нами – здесь собраны афиши всех актуальных вечеринок, концертов и других нескучных событий.

Заключительные выходные июля следует провести с апломбом: увидеть премьеру голливудского фильма, оторваться на танцполе ночного клуба или посетить какое-нибудь образовательное мероприятие. Обо всех возможностях культурного времяпрепровождения читайте в нашей рубрике «Тагильский Weekend». 

Кислотный диджей, хэй! 

1. Вечеринка «Дискотека 90-х».

29 и 30 июля в клубе Inji будет проходить марафон ностальгической музыки в исполнении лучших тагильских диджеев. На десерт – пикантное Go-Go шоу и шикарный бар.

2. Вечеринка «Танцуй-убивай».

30 июля пространство клуба Drebezgi станет ареной для турнира по Mortal Kombat, наполнится сочными звуками Drum & Bass и Dubstep и превратится в обитель «знойного безумия тьмы».

Не забудьте 3d-очки

3. На этой неделе в кинотеатрах города стартуют четыре свежие киноленты. Подробнее о них в нашем специальном обзоре

Что хотел сказать художник?

4. Приём работ II Симпозиума городской скульптуры.

Хотите влиять на облик города? 29 июля участвуйте в публичной приёмке скульптур, которые создавались в течение всего лета лучшими тагильскими мастерами специально для облагороженной территории у городского цирка.

 

Трус не играет в хоккей!

5. Соревнования «Олимпийские надежды России».

Не пропустите! Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью уже в самом разгаре. Они проходят на тагильском трамплинном комплексе с 28 по 31 июля. Участники соревнований – спортсмены со всей России.

 

6. Отборочный этап Открытого Кубка ВОРКАУТ НТ.

31 июля площадь перед городским Дворцом молодёжи станет площадкой для соревнований по индивидуальному фристайлу и силовому троеборью в дисциплине стрит воркаут. Свежий воздух, вход свободный.

Налетай! Не скупись!

7. BIG GARAGE SALE.

Традиция устраивать гаражные распродажи находит всё больший отклик на суровой тагильской почве. Музей-усадьба «Демидовская дача» 30 июля приглашает всех неравнодушных окунуться в ураган шоппинга и «сокровищ с антресолей».

 

Всякая душа празднику рада

8. Фест красок.

31 июля в торговом центре «Кит» тагильчане третий раз за лето ощутят на себе всю радость и азарт осыпания друг друга красками холи. Каждый пришедший сможет отдохнуть и повеселиться в кругу позитивных и интересных людей.

9. «Счастливый воздушный» праздник для особенных деток.

30 июля с 12:00 до 15:00 в парке им. Бондина команда фонда «Живи, малыш» запланировала для маленьких тагильчан особенный праздник. На радость вам и вашим детям будут работать мастер аквагрима, профессор Звездунов, невероятный бармен Даниил Пискунов, милая пони Радуга, детская игровая площадка и многое другое. А также все желающие смогут принять участие в юбилейной 50-й акции «Сто рублей спасут жизнь».

Сейчас вылетит птичка!

10. «Здесь творится что-то культурное...»

Напоминаем, что у нас полным ходом идёт конкурс фотографий. 
Пришлите своё фото на нашу почту afisha@mstrok.ru, выиграйте и получите в подарок набор билетов на самые интересные мероприятия Тагила!

Читайте «Афишу Нижнего Тагила» – только у нас вы сможете найти максимально полное описание всех самых важных и интересных мероприятий нашего города. Выбирайте лучшее, смотрите в корень и всегда оставайтесь с нами!

АфишаНТ