Сбитую на Фурманова женщину выписали из больницы

Екатерину Норицыну, попавшую вместе с сыном в страшное ДТП на улице Фурманова, выписали из больницы, со ссылкой на её мужа Павла пишет E1.ru.

По его словам, Екатерину привезли домой накануне. Впереди у неё долгий период реабилитации.

«Для восстановления потребуется полгода-год. Три месяца ей нельзя перегружаться. Назначена лечебная физкультура, строгая диета, ежедневные лекарства. Состояние удовлетворительное, сохраняется температура, но долечиваться жена будет уже в домашних условиях», — рассказал Павел Норицын.

Новый год семья встретит вместе — врачи также разрешили забрать домой на новогодние праздники маленького сына Норицыных.

«У него тоже ежедневные лекарства, физкультура, массаж, занятия по восстановлению опорно-двигательного аппарата, нормального функционирования мозга, по речи и прочее. Можно сказать, заново поднимаем его — как с рождения. Динамика есть у нас, это самое главное», — сказал Павел.

Напомним, авария произошла 14 ноября. Владимир Пузырёв на Honda CR-V вылетел на тротуар на улице Фурманова и сбил сначала мужчину, а потом женщину с двухлетним ребёнком.

У Екатерины после ДТП подозревали перелом позвоночника, но это не подтвердилось. У малыша была серьёзная черепно-мозговая травма. У третьего пострадавшего, Андрея Медведева, переломы рук и ног.

Оказалось, что водитель был лишён прав, сейчас он арестован.