04.04.2020 23:03
Сыщики отдела полиции № 5 Екатеринбурга разыскали 14-летнюю Александру Попову, которая пропала 29 марта в Екатеринбурге. Как сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Свердловской области, девушка находилась в Нижнем Тагиле. В настоящее время сотрудники полиции проводят с Александрой профилактическую беседу. Ранее родственники девушки сообщили АН «Между строк», что их дочь может находиться в Нижнем Тагиле у своих друзей.


