«Они уже сбросили суммарно больше 30 килограммов, и это не конец». Организаторы фитнес-пари на 100 тысяч рублей в Нижнем Тагиле запустили финальное голосование за лидера

«Они уже сбросили суммарно больше 30 килограммов, и это не конец». Организаторы фитнес-пари на 100 тысяч рублей в Нижнем Тагиле запустили финальное голосование за лидера

В Нижнем Тагиле на финальную стадию вышло фитнес-пари между бизнесменами на 100 000 рублей. Организаторы поединка — фитнес-клуб «Халк» — запустили на своей странице во «ВКонтакте» итоговое голосование за абсолютного лидера. Оно продлится до 28 апреля и уже на следующий день станет известно, кто из участников заберёт все деньги. 

Напомним, зачинщиком спора стал руководитель центра «Мой бизнес» Сергей Федореев. Вызов приняли бизнесмены Алексей Хайманов (компания «Керамзит—НТ»), Алексей Бучин (компания «Гидротрейд») и Константин Зенков (строительная компания «Атлант»). Они сложились по 25 тысяч рублей и ударили по рукам — участник, скинувший вес больше остальных (в процентном соотношении), заберёт всю сумму.  

С середины марта каждые две недели бизнесмены встречаются в фитнес-клубе «Халк» для общей тренировки и контрольного взвешивания. Согласно результатам взвешивания от 10 апреля, суммарно участники сбросили уже 33,6 килограмма. 

«Изначально даже у меня были сомнения по поводу результата, учитывая высокую занятость участников, отсутствие спортивного опыта у некоторых и с виду легкомысленный настрой. Но такие опасения были только на стадии обсуждения проекта. Когда на запуске я увидел участников, сразу понял — тут никто так просто не сдастся и не отступит. Это опытные бизнесмены, они умеют ставить перед собой цели и их добиваться. Совокупность неограниченных ресурсов клуба для достижения цели и силы воли настоящих мужчин неминуемо приводит к результату, что мы с вами и увидели. Они уже сбросили суммарно больше 30 килограммов, и это не конец. И я бы предостерёг от искушения делать однозначные выводы о лидере, ещё на первом взвешивании стало ясно, что эти ребята очень находчивые и нас точно ждёт взрывной финал», — рассказал АН «Между строк» директор фитнес-клуба «Халк» Павел Безбородов.