Обзор недельных событий (18-22 июля)

Под шквалом погодных колебаний и гнетом тревожных событий из-за границы не следует отчаиваться и отказывать себе в спокойствии и культурном времяпрепровождении. Что нынешняя неделя нам готовит?

Киноманам есть чем поживиться, ведь в кинотеатрах города показывают мультфильм для детского и семейного просмотра «Ледниковый период: столкновение неизбежно», комедию для озорной взрослой компании «Свадебный угар», трогательный фильм для последних романтиков «Равные», атмосферную криминальную комедию «Полтора шпиона», эстетичную ленту «До встречи с тобой» и добрую сказку от Стивена Спилберга «Большой и добрый великан».

В Нижнетагильском драматическом театре им Д. Н. Мамина-Сибиряка всю неделю будут проходить гастроли екатеринбургского театра музыкальной комедии.

22 июля всем посетившим кафе Bon Natty выпадет счастливый случай попробовать себя в роли сомелье на «Крымском винном ужине» и услышать рассказ об истории и современности крымского виноделия.

Если вам по душе медитативное рукоделие, то на этой неделе вы сможете научиться изготавливать серьги и кулон бохо-шик, самостоятельно конструировать и декорировать садовые лейки, овладеть таинством рисования тагильской розы или приноровиться шить обаятельных мишуток.

 

Держите руку на пульсе города вместе с нами!

АфишаНТ