«Мой хозяин м***к». Актриса Нижнетагильского драматического театра подобрала на улице собаку с необычной запиской в ошейнике 

«Мой хозяин м***к». Актриса Нижнетагильского драматического театра подобрала на улице собаку с необычной запиской в ошейнике 

Накануне жители Нижнего Тагила нашли на улице Октябрьской революции бездомную собаку с необычной запиской в ошейнике. В ней от лица пса говорится о том,  что прежний хозяин переехал в другой город и не смог забрать животное с собой. Об этом АН «Между строк»  рассказала актриса драматического театра Ирина Цветкова, которая вместе с неравнодушными жителями решила помочь брошенному псу. 

«Меня зовут Бес… Мне 6 лет, я ем сухой корм. Мой хозяин м***к, уехал в другой город, а меня оставил тут… Простите меня. У меня не было другого выхода. Надеюсь, она попала в хорошие руки», — сказано в записке.

«Собаку нашли у нашего дома. Мы с соседями её впустили в подъезд, накормили, напоили, выгуляли, на тёплое место спать уложили, выложили посты в соцсетях… Это очень ласковая собака с грустными глазами. Но никто из нас не может её взять к себе, потому что у всех есть домашние животные. Надеемся, что нам всё-таки удастся найти хозяина», — рассказала Ирина Цветкова АН «Между строк».  

Сейчас животное находится на передержке. Если вы хотите забрать собаку, напишите об этом Ирине Цветковой в «ВКонтакте».