Молодожёны из Нижнего Тагила стали победителями передачи «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница» (ВИДЕО)

Молодожёны из Нижнего Тагила стали победителями передачи «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница» (ВИДЕО)

Молодожёны из Нижнего Тагила Иван и Киридия стали победителями реалити-шоу «Четыре свадьбы» от телеканала «Пятница». Съёмки в Нижнем Тагиле проходили 31 июля 2020 года, но в эфир передача вышла только накануне.

Напомним, по правилам шоу четыре участницы из разных городов России ходят друг к другу на свадьбы и субъективно-критически оценивают торжество по нескольким параметрам: меню, оформление зала, свадебное платье. Победитель получает подарок — романтическое путешествие на Мальдивы. 

Тагильчане решили провести свадьбу в классическом стиле. «Выкуп» проходил в центре города в районе кинотеатра «Родина», а венчались молодые в Свято-Троицком кафедральном соборе. После прогулки на плавающей веранде по Тагильскому пруду молодожёны и гости отправились в ресторан на 5-м этаже ТЦ «Александровский пассаж». 

По итогам голосования Киридия и Иван набрали 85 баллов, как и ещё одна пара, но девушки, занявшие 3-е и 4-е места решили, что победу заслуживает тагильчанка. Полный выпуск можно посмотреть по ссылке https://weddings.friday.ru/videos/s3/e6.