«МегаФон» радикально снизил цену на 4G-модемы

Компания «МегаФон» делает доступ к высокоскоростному мобильному интернету в сети 4G более комфортным. Теперь купить модем можно всего за 1 рубль при подключении опции безлимитного мобильного интернета.
«В Екатеринбурге по итогам ноября 4G-модем стал одним из самых продаваемых девайсов для выхода в интернет в салонах «МегаФона». В связи со снижением стоимости в преддверии новогодних праздников ожидаем значительный всплеск интереса к данному мобильному устройству», - рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Алферов.
Оплатив доступ в мобильный интернет на один месяц, абонент получает современное мобильное устройство по низкой цене, а также 30 ГБ трафика. Пользоваться мобильным интернетом с 4G-модемом просто: девайс вставляется в компьютер или ноутбук, автоматически устанавливается программное обеспечение - и уже через пару минут доступен высокоскоростной мобильный интернет.
По данным исследования Фонда общественного мнения, 50% россиян помимо решения рабочих вопросов выходят в интернет несколько раз в день по своим личным нуждам. При этом 70% опрошенных для собственного интереса по будням находятся в интернете от получаса до трех часов, а в выходные до шести часов и более. И конечно, провести это время хотелось бы на максимальной скорости интернет-доступа.
Если для работы или общения необходим быстрый интернет – сеть 4позволит ощутить все преимущества оперативного получения информации, удобство работы с большими объемами данных. Средняя скорость доступа в сети 4G-оператора «МегаФон» в столице Урала в настоящее время порядка 20 Мбит/с, максимальные значения достигали 50 Мбит/с.
Приобрести 4G-модем можно в салонах связи «МегаФона» на территории Уральского региона или заказать в интернет-магазине оператора. С помощью устройства можно будет выходить в сеть как в зоне действия сети четвертого поколения (LTE), так и в существующих сетях 2G/3G, то есть везде, где есть покрытие «МегаФона».
Использованы данные исследования ФОМ по теме «Интернет».

Информация на правах рекламы