Звезда шоу «Минута славы» из Нижнего Тагила выпустила дебютный клип

Юная певица из Нижнего Тагила Виктория Старикова выпустила клип на детскую песню «Лягушка и три желания». В ролике девочка, которая прославилась на всю страну после участия в шоу «Минута славы», покоряет жюри песенного конкурса своим выступлением.

В марте 2017 года на «Минуте славы» Вика исполнила песню Земфиры «Жить в твоей голове». Народный артист Сергей Юрский сказал, что девочка «поёт в соответствии со своим голосом, возрастом, любовью к музыке», но проголосовал против её выхода в следующий тур. Журналист Владимир Познер и актриса Рената Литвинова и вовсе раскритиковали выбор песни для юной исполнительницы. Выслушивая критику жюри, Вика расплакалась.

В дебютном видеоклипе девочка выступает на песенном конкурсе и её номер приходится по душе членам жюри. Вместе с Викой в видео появляется и её мама Анна, которая активно защищала свою дочь после критики известных медийных персон.

Автором песни «Лягушка и три желания», как указано под видео, стал Франсис Лемарк. Чуть больше чем за две недели клип набрал 1,5 миллиона просмотров на YouTube. 

Видео: YouTube Виктория Викторовна