Жителю Нижнего Тагила продали билет на матч ЧМ-2018 по футболу на несуществующие места

Топ-менеджеру «Тагильской трубной компании» Евгению Стругову достался билет на матч Египет — Уругвай, который состоялся накануне в Екатеринбурге, на несуществующие места. Тагильчанин приобрёл проходку в официальной точке продаж в ТЦ «Пассаж» в Екатеринбурге, но сидений с указанными номерами на стадионе не оказалось.

«Меня хотели обвинить, что я подделал билет. Но полиция два раза пустила меня: паспорт, fan id, билет всё на моё имя, официально. <…>  Россия! НДС 20%, пенсионный возраст +5М, +8Ж. PS: места бы научились считать», поделился своими впечатлениями Евгений на своей странице во «ВКонтакте» (орф. и пункт. сохранены).

Как сообщил АН «Между строк» сам болельщик, вопрос удалось уладить лишь с помощью волонтёров.

«Спасибо огромное волонтёрам, что быстро сориентировались и нашли мне свободное место в этом же секторе. Всё закончилось позитивно. Жалобы никуда писать не буду. Сейчас вот сижу на сайте FIFA и покупаю билет на следующий матч», говорит Стругов.

Напомним, в Екатеринбурге состоятся ещё три матча группового турнира. 21, 24 и 27 июня сыграют, соответственно, команды Франции и Перу, Японии и Сенегала, Мексики и Швеции.