В Тагиле – своя атмосфера! (ВИДЕО)

В Нижнем Тагиле батутный парк «Атмосфера» приглашает всех желающих на позитивный отдых. Огромный зал с профессиональным оборудованием и детской игровой зоной, с инструкторами и аниматорами расположен на Черноисточинском шоссе, 17.

Можно просто весело провести время или же всерьёз заняться гимнастикой под руководством индивидуальных тренеров. Также в парке работает пиццерия. Это отличная возможность провести семейный праздник, день рождения или детский утренник.

«Это нереально снимает стресс, грустить после получаса прыжков просто не можется,  рассказывают посетители “Атмосферы”. – К тому же это самый весёлый из всех известных способов сбросить лишний вес».

По словам организаторов, за месяц работы «Атмосфера» набрала огромную популярность в Нижнем Тагиле: в выходные зал забит до отказа. Цена дневного безлимитного посещения в будни – 800 рублей, в выходные – 1000 рублей. Можно оплатить полчаса (в будни – 250 рублей, в выходные – 350 рублей), час (в будни – 400 рублей, в выходные – 500 рублей) и два часа (в будни – 600 рублей, в выходные – 700 рублей).

Индивидуальное занятие с инструктором  1000 в будни, 1500 в выходные. Можно приходить парами. Стоимость групповых тренировок для 3-15 человек – 600 рублей в будни, 900 в выходные.

Несовершеннолетние посетители могут скачать бланк разрешения от родителей в сообществе батутного парка в «Вконтакте».

Получить подробную информацию или сделать предварительный заказ можно по телефонам: 34-15-14 или 34-14-15.