В Нижнем Тагиле отменили выступление Classic Enigma Show

Намеченное на 1 ноября в ДК им. И. В. Окунева выступление Classic Enigma Show не состоится. В официальных пабликах мероприятия сообщается о приостановке гастролей и в других российских городах.  

В комментариях к записи разочарованные отменой концерта зрители предлагают совместными усилиями добиваться возврата денежных средств.

Турне Classic Enigma Show должно было пройти в 25 городах России, но единственный концерт состоялся только в Санкт-Петербурге 10 октября. 

На странице мероприятия в соцсети «ВКонтакте» указано, что «Classic Enigma Show, Григорианский хор Notre Dame de Lourdes и Симфонический оркестр — это абсолютно новое, не имеющее аналогов в мире музыкальное двухчасовое live шоу с участием лучших музыкантов и профессиональных вокалистов, специально приглашённых в проект, чьи характерные и уникальные голоса как нельзя лучше передают характер музыки Enigma. Трепетно обращаясь с музыкой гениального Michael Cretu, продюсер аккуратно соединяет её с творческим порывом целой команды профессиональных музыкантов, вокалистов, композиторов и аранжировщиков, превращая шоу в неповторимое, ни на что не похожее действие».

В анонсе также указано, что в шоу должны были использовать видеоисталляции и необычные сценические костюмы.