В Нижнем Тагиле на День города выступит «Самая стильная певица»

Администрация Нижнего Тагила определилась с приглашённой звездой, которая выступит во время праздничного концерта в День города–2015. По информации АН «Между строк», после долгих дискуссий чиновники остановились на Аните Цой.

Концерт в честь Дня города пройдёт в субботу, 8 августа, на площади за кинотеатром «Современник».

«С пяти вечера начнут выступать местные коллективы, последним запланировано выступление Аниты Цой, которая споёт все свои хиты. В Нижний Тагил она приедет со своим шоу-балетом, поэтому ожидается яркое действо», - рассказали АН «Между строк» организаторы.

Гонорар певицы за выступление нашему журналисту не сообщили, но отметили достаточно скромный для звезды райдер. Напомним, что в 2014 году в Нижний Тагил приезжал бывший резидент «Комеди Клаб», певец Тимур Родригез, который помимо гонорара в 1,2 млн рублей выдвинул сразу три райдера: 2 технических (для себя и шоу-балета - прим. ред.) и бытовой на 14 страницах. В последнем Родригез требовал для себя люкс-аппартаменты, «Мерседес» представительского класса и бутылку шампанского Moёt Nectar Imperial за кулисами.

«У Аниты Цой всё намного проще», - прокомментировали запросы певицы организаторы Дня города.  

Добавим, 44-летняя певица начала карьеру в 1997 году, исполняет песни в стиле популярной музыки, поп-рока, R&B. На данный момент на счету Аниты Цой 6 альбомов, более 20 синглов, 9 гастрольных шоу-концертов. Имеет множество музыкальных наград, в том числе три «Золотых граммофона», две статуэтки премии «Овация». Также Анита Цой является обладательницей звания «Заслуженной артистки России» и звания «Самая стильная певица».

Агентство новостей «Между строк»