В Екатеринбурге мужчина на BMW топором изрубил УАЗ и его водителя (ВИДЕО)

Жуткий инцидент произошёл сегодня утром в Екатеринбурге на пересечении улиц Ленина и Восточной. Как передаёт портал 66.ru, конфликт возник между водителями BMW и УАЗ «Фермер», которые, по предварительной информации, не поделили дорогу.

«Водитель BMW, посчитав себя обиженным, воспользовавшись остановкой на перекрёстке, сначала словесно задирал владельца отечественного авто. Когда ему не удалось спровоцировать обидчика, он достал из багажника машины топор и начал им крушить УАЗ. Он ударил по стеклу водительской двери – стекло разлетелось вдребезги, а водитель “Фермера” получил удар по руке топором», – пишет издание.

После последнего удара водитель иномарки сел в автомобиль и попытался покинуть место преступления, но пострадавший не растерялся и на УАЗе блокировал путь BMW. Зачинщику всё же удалось сделать объездной манёвр и скрыться в неизвестном направлении.

«Данный инцидент действительно имел место. Пострадавший водитель 1967 года рождения обратился с заявлением в ОП № 1. Проводится проверка и комплекс мероприятий для установления личности и местонахождения скрывшегося водителя», – заявили журналистам в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Агентство новостей «Между строк»