В честь открытия сезона Молодёжный театр Нижнего Тагила разыграет билеты на спектакли и экскурсии по закулисью

Новый Молодёжный театр на Вагонке анонсировал розыгрыш 20 призов в канун открытия нового сезона. Подписчики группы театра в соцсети «ВКонтакте» смогут принять участие в конкурсе репостов и получить билеты на спектакли, экскурсии и мастер-классы, карту постоянного зрителя.

Открытие сезона и самого театра после ремонта кровли перенесли с 9 ноября на 22 ноября. В этот день, как рассказали в учреждении, состоится показ спектакля «Хармс. Всеничего» и небольшое праздничное действо в фойе театра. Свои призы получат победители розыгрыша.

«Сегодня мы опубликуем условия розыгрыша в нашей группе во “ВКонтакте”. Результаты будут подведены через неделю в прямом эфире — в 19:00 12 ноября. Победители будут выбраны случайным образом», — рассказали в молодёжном.

Один победитель получит карту лояльного зрителя, по которой можно получить по два пригласительных билета на все спектакли театра. Также среди участников группы разыграют годовую 50-процентную скидку на три любых спектакля, пригласительный билет на двоих на один спектакль театра и карты привилегий, по которым можно будет бесплатно попасть на экскурсию по театру, закрытую репетицию, лекцию об основах грима, индивидуальное занятие по технике речи и ораторскому мастерству, занятие по основам актёрского мастерства или вокалу, мастер-класс по основам драматургии от завлита театра ученицы Николая Коляды Елены Кисельковой.

Также с сегодняшнего дня в театре начинает работу театральная касса. Приобрести билеты можно будет с понедельника по пятницу с 15:00 до 19:00. В дни показов спектаклей касса будет открыта за 30 минут до начала, суббота и воскресенье — выходные дни. Приобрести билеты можно онлайн.

Напомним, 15 и 16 ноября в Молодёжный театр приедут с гастролями артисты Серовского драматического театра. Они привезут спектакль для всей семьи «Стихтакль» по стихам Дины Бурачевской и моноспектакль «Анна Каренина» режиссёра из Новосибирска Сергея Дроздова.

30 ноября и 1 декабря тагильчане смогут посмотреть моноспектакль «Зулейха открывает глаза» и две комедии: «Боюсь стать Колей» и «Девушки в любви, или Иди ты на…, Орфей» Центра современной драматургии.