УВЗ начинает продавать дизайнерские палантины с танком (ФОТО)

Сегодня в интернет-магазине UVZSHOP.ru стартует предзаказ на дизайнерские палантины из специальной коллекции, приуроченной к 70-летнему юбилею Великой Победы.
Основой оформления стали исторические награды и легендарный танк Т-34. Автор коллекции, известный уральский модельер, уроженка Нижнего Тагила Нина Ручкина, уверена, что подобный палантин, как в свое время георгиевская ленточка, станет ещё одним современным символом праздника.
Предзаказ по специальной цене в интернет-магазине продлится четыре дня, а с 1 марта аксессуар можно будет приобрести во всех точках продаж UVZSHOP.ru. В Нижнем Тагиле сейчас работает два магазина – в торговом центре «Реал» и в гостинице «Тагил». Ещё одна точка продаж работает в аэропорту «Кольцово». А с первого марта новый магазин UVZSHOP.ru откроется в ТЦ «Гринвич».
UVZSHOP.ru - сувенирный бренд корпорации УВЗ, под которым выпускаются футболки с изображениями бронетехники, танковые ботинки, мужские и женские жилеты, спортивные сумки и другие аксессуары. Впервые был представлен в Екатеринбурге на выставке «Иннопром» в 2013 году.

      

Агентство новостей «Между строк»