Уральский блогер вылетел в кювет на трассе, когда снимал сторис

Уральский блогер вылетел в кювет на трассе, когда снимал сторис

Instagram-блогер Гавр из Карпинска попал в ДТП на трассе Ханты-Мансийск — Югорск, когда снимал сторис для своих подписчиков. Днём 18 марта мужчина вылетел в кювет и получил несколько ушибов.

Мужчина рассказал в своём Instagram, что до поездки спал всего 5 часов. Также блогер жаловался на то, что ему скучно без интернета на трассе.

«Печально, что в дороге нет связи. Я еду 100 км/ч, тихонечко, и мне прям скучно. Хочется сидеть, смотреть ленту, одним глазком поглядывать на дорогу», — рассказывает Гавр.

Но уже в следующей сторис мужчина показал, как его машина лежит в кювете с выбитым лобовым стеклом. Сам уралец получил несколько ушибов, но решил вытянуть машину из сугроба, с помощью КАМАЗа и самостоятельно добраться до ближайшего населённого пункта. Но пока блогер ехал по трассе без лобового стекла, он продолжал снимать видео для своего Instagram.

«Эти полторы секунды, пока я летел, у меня такую вечность длились! Но тем не менее я не перестаю позитивить, потому что жизнь продолжается, — сообщил своим подписчикам блогер.