«Уралочка-НТМК» одержала важную победу

Накануне волейболистки «Уралочки-НТМК» на домашнем паркете уверенно переиграли соперниц из краснодарского «Динамо». Встреча, проходившая в Нижнем Тагиле, закончилась со счётом  3:0 (25-21, 26-24, 25-17) в пользу свердловской команды. После этой победы подопечные Николая Карполя поднялись на третье место в турнирной таблице, а «Динамо» опустилось на пятую строчку.

«Мы хорошо играли и с "Заречьем", и с "Динамо", — приводит слова Карполя официальный сайт Всероссийской федерации волейбола. - Другое дело, что "Заречье" провёл качественный поединок, плюс в том матче у нас отсутствовала Шинед Джек, да и Марина Бабешина выступала после болезни. В матче с "Динамо" Джек вернулась, Бабешина набирает форму… Мы показали хороший волейбол, хороший уровень готовности. Я доволен игрой команды, за исключением нескольких недочётов. У "Динамо" хороший состав, длинная "скамейка". Скорее, мы провели хороший матч, поэтому и победили».

До финиша регулярного чемпионата Суперлиги осталось 4 тура. «Уралочке-НТМК» предстоят матчи с «Омичкой», саратовским «Протоном», челябинским «Метаром» и «Ленинградкой».

Ближайшая игра - на выезде 27 марта с «Омичкой». В Нижний Тагил девушки приедут 18 апреля.

Агентство новостей «Между строк»