Телеканал «Реальный Тагил» открыл студию в небоскрёбе «Высоцкий». Первым гостем ведущей-модели стал «самый загадочный политик области»

Журналисты телеканала «Реальный Тагил», аффилированного с корпорацией «Уралвагонзавод», продолжают экспансию в столицу Среднего Урала. Через несколько месяцев после старта проекта программы тагильского канала смогли смотреть зрители кабельного «Крик-ТВ». Сейчас корреспонденты «Реального Тагила» начали собирать материал для своих сюжетов в Екатеринбурге для новой рубрики «Селфи из Высоцкого». Как рассказал АН «Между строк» продюсер телеканала Андрей Муринович, в новую программу будут приглашаться vip-гости, появление которых в тагильской студии зачастую затруднительно.

«Некоторые лица являются интересными для тагильчан, но редко появляются в Нижнем Тагиле. Поэтому мы придумали максимально простой формат программы, благодаря которому известные жители Екатеринбурга смогут ответить на важные вопросы или раскрыться по-новому в ходе неформальной беседы с симпатичной ведущей», - рассказал Андрей Муринович.

Первым гостем рубрики станет лидер свердловского отделения «Единой России» Виктор Шептий. По словам Андрея Муриновича, выбор в качестве первого гостя главного единоросса связан с тем, что Шептий – «самая загадочная политическая фигура области».
Программа «Селфи из Высоцкого» будет выходить каждую среду, при этом имя гостя студии в «Высоцком» заранее анонсироваться не будет и станет для зрителей канала загадкой. Ведущей новой программы станет Александра Смелик (Козлова) – дочь председателя нижнетагильского спортивного клуба «Спутник», почётного гражданина Нижнего Тагила Александра Смелика. В 2014 году Александра принимала участие в конкурсе «Миссис Екатеринбург».

Агентство новостей «Между строк»