«Тагильское чудо» наградили 40 раз

В преддверии Дня металлурга нижнетагильский комбинат продолжает поощрять сотрудников предприятия. Сегодня, спустя несколько дней после чествования молодых профессионалов, 30 рабочим были присвоены почётные звания мастеров второго и первого класса, мастера «Золотые руки» и ещё 10 человек стали заслуженными работниками ЕВРАЗ-НТМК. Каждому из них в качестве подтверждения нового статуса вручили соответствующие нагрудные знаки.
Директор комбината Алексей Кушнарёв, подводя итоги награждения, поблагодарил присутствовавших за многолетний труд на благо предприятия и подчеркнул, что именно силами таких работников ЕВРАЗ-НТМК по праву считается одним из эффективных предприятий в своей отрасли.

«Вы и есть тот самый цвет комбината, на ком держится комбинат: на вашем труде, на ваших руках  и ваших знаниях. И мы сегодня являемся самым лучшим и эффективным комбинатом. Говорю это без какого-либо преувеличения. Знаю, как позванивают иногда к нам руководители других комбинатов и спрашивают, что же вы такое делаете, что это за тагильское чудо такое. А оказывается надо просто хорошо делать свое дело», - сказал Кушнарёв.

Присоединившийся к поздравлениям руководитель профсоюза рабочих предприятия Владимир Радаев попросил награждённых не забывать во время празднования о тех, кто находится у станка и обязательно поднять за них тост.

 

Агентство новостей «Между строк»